热门搜索: 重庆   电磁流量计   小吃加盟   鱿鱼   水处理公司  
 

当前位置: 首页 » 供应信息» 全国通信产品 » 有线光缆设备

利特莱光缆耐张金具,opgw光缆金具供应

利特莱光缆耐张金具,opgw光缆金具供应

光缆耐张金具,opgw光缆金具供应王福云15275733085qq:1782886605欢迎您来电咨询洽谈!产品名称:OPGW大张力耐张线夹品牌:利特莱
发布人 曲阜利特莱电力器材有限公司 | 地区:山东济宁市 | 面议 2018-07-10 17:52
供应OPGW耐张线夹,光缆耐张线夹价格

供应OPGW耐张线夹,光缆耐张线夹价格

供应OPGW耐张线夹,光缆耐张线夹价格王福云15275733085qq:1782886605欢迎您来电咨询洽谈!产品名称:OPGW小、中张力耐张线夹品牌
发布人 曲阜利特莱电力器材有限公司 | 地区:山东济宁市 | 面议 2018-07-10 17:52
ADSS耐张线夹价格,光缆耐张金具厂家

ADSS耐张线夹价格,光缆耐张金具厂家

ADSS耐张金具ADSS光缆金具 双层绞丝连接件厂家耐张预绞丝--------用镀锌钢丝或铝包钢丝制成,预绞丝在工厂加工时被预制成束,并在
发布人 曲阜利特莱电力器材有限公司 | 地区:山东济宁市 | 面议 2018-07-10 17:52
利特莱ADSS光缆金具,光缆耐张夹具

利特莱ADSS光缆金具,光缆耐张夹具

利特莱ADSS光缆金具,光缆耐张夹具ADSS光缆预绞丝耐张线夹 预绞式耐张金具产品名称:ADSS光缆中档距耐张线夹品牌:利特莱型号:A
发布人 曲阜利特莱电力器材有限公司 | 地区:山东济宁市 | 面议 2018-07-10 17:52
ADSS耐张线夹照片,光缆耐张金具价格

ADSS耐张线夹照片,光缆耐张金具价格

ADSS耐张线夹照片,光缆耐张金具价格ADSS小张力耐张线夹作用:是将ADSS光缆固定在转角、耐张、终端杆塔的挂点上,或将OPGW复合光
发布人 曲阜利特莱电力器材有限公司 | 地区:山东济宁市 | 面议 2018-07-10 17:52
OM3 LC 3米光纤跳线 LC 多模光纤跳线尾纤 HTGL

OM3 LC 3米光纤跳线 LC 多模光纤跳线尾纤 HTGL

材质PVC , LSZH产地深圳执行质量标准国标品牌HTGL型号LC-LC OM3 3米光纤跳线品牌HTGL光纤线径 3.0MM名称多模万兆双芯光纤跳线 工
发布人 深圳市鸿泰光缆有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-06-21 08:28
12芯 万兆OM3 3米 MPO MTP MPO 模块适用电信级万兆跳线MTP 多模光纤跳线10G

12芯 万兆OM3 3米 MPO MTP MPO 模块适用电信级万兆跳线MTP 多模光纤跳线10G

材质PVCLSZH产地深圳传输速率10G工艺高端集密型适用范围电信执行质量标准国标产品名称: 12芯OM3万兆多模电信级MPO-MPO 光纤跳线
发布人 深圳市鸿泰光缆有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-06-21 08:28
机架式掺铒光纤放大器

机架式掺铒光纤放大器

产品描述:◆掺铒光纤放大器(EDFA)是光纤通信系统中广泛应用的一种重要器件。在光纤通信系统中,掺铒光纤放大器(EDFA)一般用
发布人 北京广泰宏宇科技有限公司 | 地区:北京 | 面议 2018-05-21 11:49
粗波分复用系列:紧凑型CWDM设备(Vispace1000系列)

粗波分复用系列:紧凑型CWDM设备(Vispace1000系列)

产品描述:◆ 随着Internet的IP数据业务高速增长,造成对传输线路带宽需求不断加大。虽然DWDM(密集波分复用)技术作为最有效的解
发布人 北京广泰宏宇科技有限公司 | 地区:北京 | 面议 2018-05-21 11:49
大功率光放 HT5400(8口)

大功率光放 HT5400(8口)

产品概述:◆ HA5400A(1RU)系列,是一款增益谱带宽在1540~1563nm的大功率、多口输出光纤放大器。主要为CATV或1~8个连续的带状
发布人 北京广泰宏宇科技有限公司 | 地区:北京 | 面议 2018-05-21 11:49

找需要的产品费时费力? 那就发布一条求购,让海量商家向您发送报价信息!

 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   27   28   下一页»   共278条/28页 
按排行字母tags:  a   b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z 
 
网站首页 | 企业 | 公司 | 产品 | 企业名录 | 帮助中心 | 积分规则 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 广告服务 | 网站留言 | 企业新闻

声明:产品发现网是免费电子商务网站(免费b2b网站)提供免费企业黄页,是免费发布信息网站,发布最新求购信息等。

本站信息由会员自行提供或来自网络转载,内容的真实性、准确性和合法性请您在联系商家购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,产品发现网对此不承担任何责任。

本站文章来自网友的提交收录,版权归原作者所有,如需删除或申请收录,请联系客服QQ:863753880