热门搜索: 三维动画设计   电话   乙二醇   重庆   光纤熔接机  
 

当前位置: 首页 » 供应信息» 全国电子元器件 » 光电子/激光器件

一光4电光纤收发器 100SD 晋网SXJW4

一光4电光纤收发器 100SD 晋网SXJW4

产地山西产品认证CB尺寸1传输方式光纤传输距离20km传输速率1本公司供应晋网SXJW4-100SD晋网 SXJW4-100SD 20km 10W 1310nm SC,质
发布人 山西晋网盈通科技有限公司 | 地区:山西太原市 | 面议 2018-04-17 17:36
8 100SD 一光8电光纤收发器 晋网SXJW

8 100SD 一光8电光纤收发器 晋网SXJW

产地山西产品认证CB尺寸1传输方式光纤传输距离20km传输速率1本公司供应晋网SXJW-8-100SD晋网 SXJW-8-100SD 20km 10W 1310nm SC,
发布人 山西晋网盈通科技有限公司 | 地区:山西太原市 | 面议 2018-04-17 17:36
千兆光纤收发器 1000SD 晋网SXJW

千兆光纤收发器 1000SD 晋网SXJW

产地北京产品认证iso9001尺寸1传输方式光纤传输距离20km传输速率1本公司供应晋网SXJW-1000SD晋网 SXJW-1000SD 20km 10W 1310nm S
发布人 山西晋网盈通科技有限公司 | 地区:山西太原市 | 面议 2018-04-17 17:35
千兆两光四电环网交换机 S20 SW524MRT SC 鹏鼎信PDX 环网收发器 工业级环网收发器 工业级环网交换机

千兆两光四电环网交换机 S20 SW524MRT SC 鹏鼎信PDX 环网收发器 工业级环网收发器 工业级环网交换机

千兆两光四电环网交换机 S20 SW524MRT SC 鹏鼎信PDX 环网收发器 工业级环网收发器 工业级环网交换机工作环境千兆两光四电环网交换
发布人 深圳市鹏鼎信科技有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-02-07 09:34
工业级导轨式交换机 SW524GT M2 工业级收发器 千兆两光四电级联收发器 鹏鼎信PDX SC 级联交换机

工业级导轨式交换机 SW524GT M2 工业级收发器 千兆两光四电级联收发器 鹏鼎信PDX SC 级联交换机

工业级导轨式交换机 SW524GT M2 工业级收发器 千兆两光四电级联收发器 鹏鼎信PDX SC 级联交换机 工业级导轨式交换机 SW524GT M2
发布人 深圳市鹏鼎信科技有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-02-07 09:34
千兆环网收发器 SW528MRT 鹏鼎信PDX 千兆两光八电环网收发器 千兆环网交换机 S20 监控专用收发器 SC

千兆环网收发器 SW528MRT 鹏鼎信PDX 千兆两光八电环网收发器 千兆环网交换机 S20 监控专用收发器 SC

千兆环网收发器 SW528MRT 鹏鼎信PDX 千兆两光八电环网收发器 千兆环网交换机 S20 监控专用收发器 SC工作环境千兆环网收发器 SW52
发布人 深圳市鹏鼎信科技有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-02-07 09:34
万兆光电转换器 万兆光纤收发器 SFP 安防监控专用 鹏鼎信PDX 万兆SFP光纤收发器 FC810A

万兆光电转换器 万兆光纤收发器 SFP 安防监控专用 鹏鼎信PDX 万兆SFP光纤收发器 FC810A

万兆光电转换器 万兆光纤收发器 SFP 安防监控专用 鹏鼎信PDX 万兆SFP光纤收发器 FC810A-35℃~75℃ 万兆光电转换器 万兆光纤收发器
发布人 深圳市鹏鼎信科技有限公司 | 地区:广东深圳市 | 面议 2018-02-07 09:33

厂家直销开启式光缆接头盒_光纤接头盒_GJS702

1、制造材料:本品采用高强度防腐蚀的聚碳酸脂(PC)制成,性能强度优于ABS材料,PC材料有以塑代钢的功能,是很好的耐气候性材料,
发布人 宁波天越通讯科技有限公司 | 地区:浙江 | 面议 2018-01-26 14:54

飞利浦SPU0201_DVD_激光头

飞利浦SPU0201 DVD 激光头大量供应飞利浦SPU0201 DVD 激光头欢迎来电咨询,厂家直销,价格优惠、联系电话:020-81651300联系QQ:
发布人 新永利鸿电子 | 地区:广东广州市 | 面议 2018-01-05 20:08

先锋450DVD汽车音响激光头

先锋450DVD汽车音响激光头大量供应先锋450DVD汽车音响激光头? 联系电话:020-81651300?? 15711761744?? QQ1584447180
发布人 新永利鸿电子厂 | 地区:广东广州市 | 面议 2018-01-05 20:07

找需要的产品费时费力? 那就发布一条求购,让海量商家向您发送报价信息!

 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   16   17   下一页»   共168条/17页 
按排行字母tags:  a   b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z 
 
网站首页 | 企业 | 公司 | 产品 | 企业名录 | 帮助中心 | 积分规则 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 广告服务 | 网站留言 | 企业新闻

声明:产品发现网是免费电子商务网站(免费b2b网站)提供免费企业黄页,是免费发布信息网站,发布最新求购信息等。

本站信息由会员自行提供或来自网络转载,内容的真实性、准确性和合法性请您在联系商家购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,产品发现网对此不承担任何责任。

本站文章来自网友的提交收录,版权归原作者所有,如需删除或申请收录,请联系客服QQ:863753880